FMCA2575-12
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2575-12
EBEE 부품 번호
8312276-FMCA2575-12-EB
설명
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 125°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터7/16 Jack
두 번째 커넥터7/16 Plug
길이12.00" (304.80mm)
색상Blue
스타일7/16 DIN to 7/16 DIN
케이블 유형SPP-375LLPL
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz