FMCA2159-36
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2159-36
EBEE 부품 번호
8324586-FMCA2159-36-EB
설명
COAX CBL N-TYPE TO TNC 36"
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터N-Type Plug
두 번째 커넥터TNC Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상-
스타일N-Type to TNC
케이블 유형LMR 240
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 240 36.00" (914.40mm)