FMCA2139-48
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2139-48
EBEE 부품 번호
8325254-FMCA2139-48-EB
설명
COAX CABLE SMA TO TNC 4'
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug
두 번째 커넥터TNC Jack
길이48.0" (1.2m) 4.0'
색상-
스타일SMA to TNC
케이블 유형Hand Formable .141
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Panel Mount
2차 커넥터 장착 특징Bulkhead - Front Side Nut
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대6 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 48.0" (1.2m) 4.0'