FMCA2019-12
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2019-12
EBEE 부품 번호
8318520-FMCA2019-12-EB
설명
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 12"
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 200°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터4.3/10 Jack
두 번째 커넥터4.3/10 Plug, Right Angle
길이12.00" (304.80mm)
색상Black
스타일4.3/10 to 4.3/10
케이블 유형SPF-250
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 4.3/10 SPF-250 12.00" (304.80mm)