FMCA2003-36
제조사
제조사 부품 번호
FMCA2003-36
EBEE 부품 번호
8324344-FMCA2003-36-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN 36"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 200°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터4.3/10 Jack
두 번째 커넥터7/16 Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상Black
스타일4.3/10 to 7/16 DIN
케이블 유형SPO-250
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 7/16 DIN SPO-250 36.00" (914.40mm)