FMCA1925-36
제조사
제조사 부품 번호
FMCA1925-36
EBEE 부품 번호
8324513-FMCA1925-36-EB
설명
COAX CBL N-TYPE TO NEX 36"
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 200°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터N-Type Jack
두 번째 커넥터NEX10 Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상Blue
스타일N-Type to NEX
케이블 유형SPP-250LLPL
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Panel Mount
1차 커넥터 장착 특징Bulkhead - Front Side Nut
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz