FMCA1865-24
제조사
제조사 부품 번호
FMCA1865-24
EBEE 부품 번호
8326167-FMCA1865-24-EB
설명
COAX CBL 7/16 DIN TO SMA 24"
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 200°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터7/16 Plug
두 번째 커넥터SMA Plug, Right Angle
길이24.00" (609.60mm)
색상Blue
스타일7/16 DIN to SMA
케이블 유형SPP-250LLPL
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz