FMCA1817-48
제조사
제조사 부품 번호
FMCA1817-48
EBEE 부품 번호
8326294-FMCA1817-48-EB
설명
COAX CBL SMA TO N-TYPE 4'
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 165°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug
두 번째 커넥터N-Type Plug
길이48.0" (1.2m) 4.0'
색상Blue
스타일SMA to N-Type
케이블 유형SPP-250LLPL
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz