FMCA1237-24
제조사
제조사 부품 번호
FMCA1237-24
EBEE 부품 번호
8332200-FMCA1237-24-EB
설명
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 24"
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터N-Type Plug
두 번째 커넥터N-Type Jack
길이24.00" (609.60mm)
색상Green
스타일N-Type to N-Type
케이블 유형LL142
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Panel Mount
2차 커넥터 장착 특징Bulkhead - Front Side Nut
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대18 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LL142 24.00" (609.60mm)