FMC970-48
제조사
제조사 부품 번호
FMC970-48
EBEE 부품 번호
8336141-FMC970-48-EB
설명
COAX CBL 1.85MM TO 1.85MM 4'
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터1.85mm Jack
두 번째 커넥터1.85mm Jack
길이48.0" (1.2m) 4.0'
색상-
스타일1.85mm to 1.85mm
케이블 유형VNA
1차 접촉 성별Female
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대70 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial 1.85mm to 1.85mm VNA 48.0" (1.2m) 4.0'