FMC1618315-36
제조사
제조사 부품 번호
FMC1618315-36
EBEE 부품 번호
11684282-FMC1618315-36-EB
설명
COAX CBL SMB TO SMC 36"
부품현황Active
작동 온도-65°C ~ 165°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMB Plug
두 번째 커넥터SMC Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상Tan
스타일SMB to SMC
케이블 유형RG-316
1차 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대3 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMB to SMC RG-316 36.00" (914.40mm)