FMC1314316-36
제조사
제조사 부품 번호
FMC1314316-36
EBEE 부품 번호
8324924-FMC1314316-36-EB
설명
COAX CBL 10-32 TO SMA 36"
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Jack
두 번째 커넥터10-32 Plug, Right Angle
길이36.00" (914.40mm)
색상Tan
스타일10-32 to SMA
케이블 유형RG-316
1차 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial 10-32 to SMA RG-316 36.00" (914.40mm)