FMC0816174-12
제조사
제조사 부품 번호
FMC0816174-12
EBEE 부품 번호
11684387-FMC0816174-12-EB
설명
COAX CBL BNC TO SMB 12"
부품현황Active
작동 온도-
1차 커넥터BNC Plug
두 번째 커넥터SMB Plug
길이12.00" (304.80mm)
색상Black
스타일BNC to SMB
케이블 유형RG-174
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-174 12.00" (304.80mm)