FMC0808316-12
제조사
제조사 부품 번호
FMC0808316-12
EBEE 부품 번호
8313699-FMC0808316-12-EB
설명
COAX CBL BNC TO BNC 12"
부품현황Active
작동 온도-
1차 커넥터BNC Plug
두 번째 커넥터BNC Plug
길이12.00" (304.80mm)
색상Tan
스타일BNC to BNC
케이블 유형RG-316
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-316 12.00" (304.80mm)