FMC0808315-60
제조사
제조사 부품 번호
FMC0808315-60
EBEE 부품 번호
8322232-FMC0808315-60-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
COAX CABLE BNC TO BNC 5'
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-65°C ~ 165°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터BNC Plug
두 번째 커넥터BNC Plug
길이60.0" (1.5m) 5.0'
색상Black
스타일BNC to BNC
케이블 유형RG-316
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대3 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-316 60.0" (1.5m) 5.0'