FMC0808059-36
제조사
제조사 부품 번호
FMC0808059-36
EBEE 부품 번호
8309652-FMC0808059-36-EB
설명
COAX CBL BNC TO BNC 36"
부품현황Active
작동 온도-65°C ~ 165°C
1차 커넥터BNC Plug
두 번째 커넥터BNC Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상Black
스타일BNC to BNC
케이블 유형RG-59
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스75 Ohms
커넥터 임피던스75 Ohms
전체 임피던스75 Ohms
빈도 - 최대1 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-59 36.00" (914.40mm)