FMC0713315-12
제조사
제조사 부품 번호
FMC0713315-12
EBEE 부품 번호
11684232-FMC0713315-12-EB
설명
COAX CBL SMA TO MCX 12"
부품현황Active
작동 온도-65°C ~ 165°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Jack
두 번째 커넥터MCX Plug
길이12.00" (304.80mm)
색상Tan
스타일SMA to MCX
케이블 유형RG-316
1차 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대3 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to MCX RG-316 12.00" (304.80mm)