FMC0308058-36
제조사
제조사 부품 번호
FMC0308058-36
EBEE 부품 번호
11684275-FMC0308058-36-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
COAX CBL BNC TO TNC 36"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-65°C ~ 165°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터BNC Plug
두 번째 커넥터TNC Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상Black
스타일BNC to TNC
케이블 유형RG-58
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대1 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to TNC RG-58 36.00" (914.40mm)