FMC0103400-48
제조사
제조사 부품 번호
FMC0103400-48
EBEE 부품 번호
8323659-FMC0103400-48-EB
설명
COAX CBL N-TYPE TO TNC 4'
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 85°C
두 번째 커넥터TNC Plug
길이48.0" (1.2m) 4.0'
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대6 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 48.0" (1.2m) 4.0'