FMC00399-36
제조사
제조사 부품 번호
FMC00399-36
EBEE 부품 번호
8330195-FMC00399-36-EB
설명
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 36"
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터N-Type Plug, Right Angle
두 번째 커넥터N-Type Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상Black
스타일N-Type to N-Type
케이블 유형LMR 200
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LMR 200 36.00" (914.40mm)