FMC00357-48
제조사
제조사 부품 번호
FMC00357-48
EBEE 부품 번호
8324238-FMC00357-48-EB
설명
COAX CBL RP-SMA TO SMA 4'
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug, Right Angle
두 번째 커넥터RP-SMA Jack
길이48.0" (1.2m) 4.0'
색상Black
스타일RP-SMA to SMA
케이블 유형LMR 240
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to SMA LMR 240 48.0" (1.2m) 4.0'