FMC00348-24
제조사
제조사 부품 번호
FMC00348-24
EBEE 부품 번호
8324809-FMC00348-24-EB
설명
COAX CBL NEX TO NEX 24"
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터NEX10 Plug
두 번째 커넥터NEX10 Plug
길이24.00" (609.60mm)
색상Black
스타일NEX to NEX
케이블 유형SPF-250
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대5.8 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial NEX to NEX SPF-250 24.00" (609.60mm)