FMC00229-12
제조사
제조사 부품 번호
FMC00229-12
EBEE 부품 번호
11684273-FMC00229-12-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
COAX CBL SMA TO SMA 12"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 80°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug, Right Angle
두 번째 커넥터SMA Plug, Right Angle
길이12.00" (304.80mm)
색상Black
스타일SMA to SMA
케이블 유형RG-223
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대4 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-223 12.00" (304.80mm)