FMC00159-60
제조사
제조사 부품 번호
FMC00159-60
EBEE 부품 번호
8312805-FMC00159-60-EB
설명
COAX CBL BNC TO N-TYPE 5'
부품현황Active
작동 온도-40°C ~ 80°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터BNC Plug
두 번째 커넥터N-Type Plug, Right Angle
길이60.0" (1.5m) 5.0'
색상Black
스타일BNC to N-Type
케이블 유형RG-58C
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대1 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-58C 60.0" (1.5m) 5.0'