FMAP1000-15
제조사
제조사 부품 번호
FMAP1000-15
EBEE 부품 번호
12275706-FMAP1000-15-EB
설명
FXD ATTN PLUG-JACK QN
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,Attenuators
데이터시트Fairview Microwave FMAP1000-15
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
임피던스50 Ohms
패키지/케이스QN In-Line Module
감쇠 값15dB
주파수 범위0 Hz ~ 3 GHz
전력(와트)100W
설명
RF Attenuators 15dB 0 Hz ~ 3 GHz 50 Ohms 100W QN In-Line Module