FCC17B25PM2D0
제조사
제조사 부품 번호
FCC17B25PM2D0
EBEE 부품 번호
9655686-FCC17B25PM2D0-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PM2D0
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수25
연락 유형Signal
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Filter, Grounding Indents
기본 제품 번호FCC17B25
접촉 마감 두께15.0µin (0.38µm)
전류 정격(암페어)5A
종료Solder Cup
색상Black
행 수2
전압 정격200V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃3 (DB, B)
플랜지 피처Housing/Shell (Unthreaded)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격-
설명
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector