FCC17B25PC4DB
제조사
제조사 부품 번호
FCC17B25PC4DB
EBEE 부품 번호
9655646-FCC17B25PC4DB-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PC4DB
부품현황Obsolete
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수25
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
기본 제품 번호FCC17B25
접촉 마감 두께15.0µin (0.38µm)
전류 정격(암페어)5A
행 수2
전압 정격200V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃3 (DB, B)
플랜지 피처Board Side (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격0.590" (14.99mm)
설명
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector