FCC17A15SC6D0
제조사
제조사 부품 번호
FCC17A15SC6D0
EBEE 부품 번호
9655464-FCC17A15SC6D0-EB
설명
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15SC6D0
부품현황Obsolete
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수15
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Board Lock, Filter
기본 제품 번호FCC17A15
접촉 마감 두께15.0µin (0.38µm)
전류 정격(암페어)5A
행 수2
전압 정격200V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃2 (DA, A)
플랜지 피처Housing/Shell (M3)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격0.590" (14.99mm)
설명
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector