FCC17A15PB41B
제조사
제조사 부품 번호
FCC17A15PB41B
EBEE 부품 번호
9655195-FCC17A15PB41B-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PB41B
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
접촉 마감 두께15.0µin (0.38µm)
전류 정격(암페어)5A
행 수2
전압 정격200V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃2 (DA, A)
플랜지 피처Board Side (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격0.405" (10.29mm)
문의 양식Machined
유전체 재료Thermoplastic, Glass Filled
설명
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector