FC75-01-CA003
제조사
제조사 부품 번호
FC75-01-CA003
EBEE 부품 번호
8322787-FC75-01-CA003-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
COAX CBL SMA TO SMA 36"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
작동 온도-65°C ~ 165°C
진입 보호-
특징Shielded
기본 제품 번호FC75-01
1차 커넥터SMA Plug
두 번째 커넥터SMA Plug
길이36.00" (914.40mm)
색상Clear
스타일SMA to SMA
케이블 유형-
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
전체 임피던스75 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA 36.00" (914.40mm)