FA5S024HP1
제조사
제조사 부품 번호
FA5S024HP1
EBEE 부품 번호
9764463-FA5S024HP1-EB
설명
CONN FPC BOTTOM 24POS 0.5MM R/A
전체 선택
데이터시트JAE Electronics FA5S024HP1
시리즈FA5
포장Bulk
부품현황Obsolete
직위 수24
장착 유형Surface Mount, Right Angle
작동 온도-40°C ~ 85°C
하우징 색상Black
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
기본 제품 번호FA5S024H
접촉 재료Copper Alloy
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
짝짓기 주기20
전류 정격(암페어)0.8A per Contact
종료Solder
정점0.020" (0.50mm)
플랫 플렉스 타입FPC
FFC, FCB 두께0.30mm
잠금 기능Flip Lock
전압 정격50V
하우징 재질Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
커넥터/접점 유형Contacts, Bottom
보드 위 높이0.057" (1.45mm)
케이블 끝 유형Tapered
액추에이터 재질Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
액추에이터 색상White
설명
24 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle