F718162201
제조사
제조사 부품 번호
F718162201
EBEE 부품 번호
7622918-F718162201-EB
설명
BLUE BOOT FOR LC PLUG, CABLE 2MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Fiber Optic Connectors ,Common Fiber Optic
데이터시트Radiall USA, Inc. F718162201
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
재료 가연성 등급-
색상Blue
함께 사용/관련 제품용LC Connectors
액세서리 유형Strain Relief
명세서0.079 ~ 0.087" (2.00 ~ 2.20mm) Cable Dia