EXB155HT
제조사
제조사 부품 번호
EXB155HT
EBEE 부품 번호
12294016-EXB155HT-EB
설명
RF ANT 159MHZ WHIP STR HT CONN
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
데이터시트TE Connectivity EXB155HT
시리즈EXB
포장Bulk
부품현황Obsolete
장착 유형Connector Mount
진입 보호-
특징-
기본 제품 번호EXB155
응용-
종료HT
높이(최대)6.300" (160.02mm)
반사 손실-
주파수 범위155MHz ~ 164MHz
얻다0dBi
RF 제품군/표준-
주파수 그룹VHF (f < 300MHz)
주파수(중앙/대역)159MHz