EDSTL130/18
제조사
제조사 부품 번호
EDSTL130/18
EBEE 부품 번호
10020076-EDSTL130/18-EB
설명
TERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트On Shore Technology Inc. EDSTL130/18
유형Header, Male Pins, Unshrouded
직위 수18
장착 유형Through Hole
작동 온도-30°C ~ 105°C
접촉 재료Copper Zinc Alloy
정점0.197" (5.00mm)
종료 스타일Solder
단열재 높이0.079" (2.00mm)
현재 - UL10 A
레벨당 직위18
와이어 스트립 길이-
접촉 꼬리 길이0.138" (3.50mm)
설명
18 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole