EDSTL130/10
제조사
제조사 부품 번호
EDSTL130/10
EBEE 부품 번호
10025940-EDSTL130/10-EB
설명
TERM BLOCK HDR 10POS VERT 5MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트On Shore Technology Inc. EDSTL130/10
시리즈EDSTL130
포장Bulk
부품현황Active
유형Header, Male Pins, Unshrouded
직위 수10
장착 유형Through Hole
작동 온도-30°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 재료Copper Zinc Alloy
정점0.197" (5.00mm)
색상Black
하우징 재질Polyamide (PA), Nylon
종료 스타일Solder
단열재 높이0.079" (2.00mm)
나사 크기-
전선 게이지 또는 범위 - AWG-
와이어 게이지 또는 범위 - mm²-
레벨 수1
전류 - IEC-
전압 - UL300 V
현재 - UL10 A
레벨당 직위10
헤더 방향Vertical
플러그 와이어 입구-
접촉 결합 마무리-
토크 - 나사-
와이어 스트립 길이-
접촉 꼬리 길이0.138" (3.50mm)
설명
10 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole