EDNF10250FIMB-Q
제조사
제조사 부품 번호
EDNF10250FIMB-Q
EBEE 부품 번호
10856440-EDNF10250FIMB-Q-EB
설명
STRONGHOLD MALE DISCONNECT, NYLO
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
데이터시트Panduit Corp EDNF10250FIMB-Q
시리즈StrongHold™
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Free Hanging (In-Line)
특징Butted Seam
기본 제품 번호EDNF10250
접촉 재료Copper
와이어 게이지10-12 AWG
마무리에 문의Nickel
종료Crimp
색상Yellow
절연 직경0.220" (5.59mm)
성별Male
길이 - 전체0.960" (24.38mm)
터미널 유형Standard
격리Fully Insulated
탭 두께0.032" (0.81mm)
탭 너비0.250" (6.35mm)
탭 길이-
설명
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated