ED4100/10
제조사
제조사 부품 번호
ED4100/10
EBEE 부품 번호
10821998-ED4100/10-EB
설명
TERM BLK 10P SIDE ENTRY 5MM PCB
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트On Shore Technology Inc. ED4100/10
시리즈ED4100
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Through Hole
작동 온도-30°C ~ 105°C
특징Interlocking (Side)
기본 제품 번호ED4100
와이어 게이지14-20 AWG
정점0.197" (5.00mm)
색상Gray, Slate
하우징 재질Polyamide (PA), Nylon
전압300 V
현재의10 A
접점 재료 - 도금-
레벨 수1
레벨당 직위10
토크 - 나사-
결합 방향Horizontal with Board
와이어 종단Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
클램프 재질 - 도금Copper
나사 재질 - 도금-
나사산-
설명
10 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole