ED032PLCZ
제조사
제조사 부품 번호
ED032PLCZ
EBEE 부품 번호
9928935-ED032PLCZ-EB
설명
CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
데이터시트On Shore Technology Inc. ED032PLCZ
시리즈ED
포장Tube
부품현황Active
유형PLCC
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 105°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Closed Frame
기본 제품 번호ED032PL
접촉 마감 - 결합Tin
전류 정격(암페어)1 A
종료Solder
하우징 재질Polybutylene Terephthalate (PBT)
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
접촉 마감 두께 - 포스트-
종단 포스트 길이0.118" (3.00mm)
접점 재료 - 결합Phosphor Bronze
위치 또는 핀 수(그리드)32 (2 x 16)
접촉 저항30mOhm