ECH381VM-12P
제조사
제조사 부품 번호
ECH381VM-12P
EBEE 부품 번호
9984166-ECH381VM-12P-EB
설명
TERM BLK 12POS 3.81MM HDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트Dinkle Corporation, USA ECH381VM-12P
시리즈ECH381VM
포장Bulk
부품현황Active
유형Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
직위 수12
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 120°C
특징Mating Flange
정점0.150" (3.81mm)
색상Green
종료 스타일Solder
전선 게이지 또는 범위 - AWG-
와이어 게이지 또는 범위 - mm²-
레벨 수1
전류 - IEC14A
전압 - IEC320 V
전압 - UL300 V
현재 - UL8 A
레벨당 직위12
헤더 방향Vertical
접촉 결합 마무리Tin
설명
12 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole