ECH381VM-04P
제조사
제조사 부품 번호
ECH381VM-04P
EBEE 부품 번호
10026005-ECH381VM-04P-EB
설명
TERM BLK 4POS 3.81MM HDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트Dinkle Corporation, USA ECH381VM-04P
시리즈ECH381VM
포장Bulk
부품현황Active
유형Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
직위 수4
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 120°C
특징Mating Flange
정점0.150" (3.81mm)
색상Green
종료 스타일Solder
전선 게이지 또는 범위 - AWG-
와이어 게이지 또는 범위 - mm²-
레벨 수1
전류 - IEC14A
전압 - IEC320 V
전압 - UL300 V
현재 - UL8 A
레벨당 직위4
헤더 방향Vertical
플러그 와이어 입구-
설명
4 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole