ECC60HETN
제조사
제조사 부품 번호
ECC60HETN
EBEE 부품 번호
8728244-ECC60HETN-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
데이터시트Sullins ECC60HETN
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 125°C
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
플랜지 피처-
카드 두께0.062" (1.57mm)
설명
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)