ECC22HETH
제조사
제조사 부품 번호
ECC22HETH
EBEE 부품 번호
8752220-ECC22HETH-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
시리즈-
포장Tray
부품현황Active
직위 수22
연락 유형Cantilever
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호ECC22
접촉 재료Phosphor Bronze
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
색상-
행 수1
성별Female
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 피처Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
카드 두께0.062" (1.57mm)
카드 종류Non Specified - Dual Edge
위치/베이/행 수-
읽어내기Single
설명
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)