ECC18DJGN
제조사
제조사 부품 번호
ECC18DJGN
EBEE 부품 번호
8735545-ECC18DJGN-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
데이터시트Sullins ECC18DJGN
부품현황Active
직위 수36
연락 유형-
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호ECC18
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
종료Press-Fit
정점0.100" (2.54mm)
색상-
행 수2
성별Female
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 피처-
카드 두께0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)
카드 종류Non Specified - Dual Edge
위치/베이/행 수18
읽어내기Dual
설명
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)