ECC17HEYN
제조사
제조사 부품 번호
ECC17HEYN
EBEE 부품 번호
8752219-ECC17HEYN-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 17POS 0.100
부품현황Active
직위 수17
연락 유형Cantilever
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호ECC17
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
플랜지 피처-
카드 두께0.062" (1.57mm)
설명
17 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)