EBC65HETN
제조사
제조사 부품 번호
EBC65HETN
EBEE 부품 번호
8574028-EBC65HETN-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
부품현황Active
직위 수65
연락 유형Cantilever
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호EBC65
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
색상-
행 수1
성별Female
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 피처-
카드 두께0.062" (1.57mm)
카드 종류Non Specified - Dual Edge
위치/베이/행 수-
읽어내기Single
설명
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)