EBC36HETN
제조사
제조사 부품 번호
EBC36HETN
EBEE 부품 번호
8397637-EBC36HETN-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 125°C
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
플랜지 피처-
카드 두께0.062" (1.57mm)
설명
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)