EBC17HETI
제조사
제조사 부품 번호
EBC17HETI
EBEE 부품 번호
8735520-EBC17HETI-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 17POS 0.100
직위 수17
연락 유형Cantilever
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 125°C
접촉 마감 두께10.0µin (0.25µm)
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
플랜지 피처Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
카드 두께0.062" (1.57mm)
카드 종류Non Specified - Dual Edge
설명
17 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)