EBC17HCSN
제조사
제조사 부품 번호
EBC17HCSN
EBEE 부품 번호
8734770-EBC17HCSN-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN EDGE SINGLE FML 17POS 0.100
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
시리즈-
포장Tray
부품현황Active
직위 수17
연락 유형-
장착 유형-
작동 온도-65°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호EBC17
접촉 재료Phosphor Bronze
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께10.0µin (0.25µm)
종료-
정점0.100" (2.54mm)
색상-
행 수1
성별Female
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 피처-
카드 두께-
카드 종류Non Specified - Single Edge
위치/베이/행 수-
읽어내기Single
설명
17 Position Female Connector Non Specified - Single Edge Gold 0.100" (2.54mm)