EBC10HRTH
제조사
제조사 부품 번호
EBC10HRTH
EBEE 부품 번호
8746701-EBC10HRTH-EB
설명
CONN EDGE SINGLE FML 10POS 0.100
데이터시트Sullins EBC10HRTH
부품현황Active
직위 수10
연락 유형-
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 125°C
특징-
기본 제품 번호EBC10
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
플랜지 피처Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
카드 두께-
카드 종류Non Specified - Single Edge
설명
10 Position Female Connector Non Specified - Single Edge Gold 0.100" (2.54mm)