DW-21-09-L-S-280
제조사
제조사 부품 번호
DW-21-09-L-S-280
EBEE 부품 번호
9428362-DW-21-09-L-S-280-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈Flex Stack, DW
포장Bulk
부품현황Active
직위 수21
장착 유형Through Hole
기본 제품 번호DW-21-09
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
색상Black
행 수1
행 간격-
길이 - 전체 핀0.730" (18.542mm)
길이 - 포스트(결합)0.340" (8.636mm)
길이 - 스택 높이0.280" (7.112mm)
길이 - 꼬리0.110" (2.794mm)
접점 마감 - 포스트(결합)Gold
접점 마감 두께 - 포스트(결합)10.0µin (0.25µm)
설명
21 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole